KIWAMI4L-V13LVX Краскопульт серии LPH-400 1.3мм Голова LVX

Iwata
KIWAMI4L-V1
29500,00
р.
История моделей W-400 и LPH-400 началась в 1998 году. Более 20-ти лет пульверизаторы «четырехсотой» серии являются воплощением надежности, удобства и простоты в эксплуатации. Разработки компании не стоят на месте и, наряду с новыми инженерными решениями, ANEST IWATA меняет взгляд на привычные вещи. Обновленный дизайн и практичность, выраженная в деталях, демонстрирует новый характер знакомого нам инструмента.
Облегченная конструкция, измененная длина курка и смещенный ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ придает НОВОМУ kiwami4 улучшенную эргономику, обеспечивая максимальное удобство при работе.
Удобство в эксплуатации и обслуживании краскопульта Anest Iwata KIWAMI4-LVX (NEW LPH-400 LVX)
  • Отточенные формы корпуса придают инструменту изящный внешний вид и идеальное положение в руке;
  • Унифицировано использование одного типа бачков с моделями WS / LS-400);
  • Измененный шаг резьбы регуляторов и их форма позволяет быстро настроить инструмент под нужную задачу;
  • Тефлоновая втулка на пружине иглы позволяет более плавно регулировать подачу материала.
Измененная конструкция воздушного клапана, отверстия которого были увеличены в два раза и находятся теперь на равном удалении друг от друга, обеспечивает постоянство воздушного потока, необходимого для равномерной атомизации материала, а также компенсирует перепады давления в системе подачи воздуха Отсутствие резинового уплотнительного кольца по сравнению с предыдущей моделью, позволяет увеличить срок службы инструмента и уменьшить вероятность выхода из строя краскопульта