3M™ 7502 Полумаска серии 3М™ 7500

3M
7502
1900,00
р.
Гипоаллергенная лицевая часть из силикона поддерживает температуру, близкую к температуре лица в условиях как повышенных, так и пониженных температур. Тонкая носовая перемычка обеспечивает повышенный комфорт.
Очень плотно прилегает к лицу. За счет этого обеспечивает очень высокий реальный уровень защиты. Для легкости подгонки под любое лицо есть 3 размера. Производитель рекомендует подбирать полумаску по размеру лица - для комфорта и надежной защиты.
Система крепления Drop-Down дает возможность легко снять полумаску, не снимая другие средства индивидуальной защиты, включая каску. Для активации системы надо перед использованием вынуть каждый строп оголовья из-под держателя со стрелкой.
Клапан выдоха 3M™ Cool Flow™ снижает сопротивление при выдохе, накопление тепла и влаги. Меньшая вибрация клапана облегчает общение. Поток выдыхаемого воздуха направляется вниз, что уменьшает запотевание сварочных и лицевых щитков, защитных очков
Байонетная система крепления фильтров дает возможность присоединения фильтров для защиты от газов, паров и/или частиц для оптимальной защиты в конкретных производственных условиях. Быстрая и безопасная замена фильтров, надежное крепление одним щелчком
Click to order