ПРИМ Антишум - шумопоглощающий материал 1л

Prim
1ANEWP
1125,00
р.
PRIM АНТИШУМ— защитный химический автопрепарат, предназначенный для профессионального использования. Предохраняет корпус новых автомобилей и автомобилей с пробегом от коррозии, негативного воздействия гравия и химических реагентов на 12 лет*. Обеспечивает эффективную шумоизоляцию салона и его дополнительную термоизоляцию. После высыхания образует эластично-упругое покрытие черного цвета. Разработан с учетом требований СТО автосалонов и автопроизводителей.

Состав:

Битум, модифицированный синтетическими смолами, резиновая крошка, полые вакуумированные керамические микросферы, функциональные наполнители, ингибиторы коррозии, углеводородные растворители. Содержание алифатических углеводородов не менее 15%, но не более 30%. Содержание ароматических углеводородов не менее 5%, но не более 15%.

Способ применения:

Перед нанесением препарата обрабатываемую поверхность необходимо очистить от грязи, пыли, ржавчины и старого антикоррозионного покрытия, обезжирить с помощью растворителя PRIM D 01 и просушить. Затем энергично встряхнуть баллон и нанести материал на поверхность ровным слоем при помощи пистолета-распылителя с давлением 2-6 атм. По завершению работы промыть используемые инструменты указанным растворителем.
*По результатам лабораторных тестов производителя.

Click to order