ВИКА сверхпрочное покрытие Armax колеруемый КОМПЛЕКТ 4шт

Vika
568923
6800,00
р.
Декоративная и защитная окраска автотранспорта, кузов пикапов и грузовиков. Окрашиваются элементы кузова, требующие водоотталкивающих свойств, антикоррозионной защиты, защиты от механических повреждений.
Подготовка поверхности:
Окрашиваемая поверхность должна быть очищена от грязи, пыли, продуктов коррозии, масляных и жирных загрязнений. Покрытие может быть нанесено на старое лакокрасочное покрытие, обработанное абразивом или на метал, предварительно обработанный кислотным грунтом.
Условия нанесения:
Вылить отвердитель в банку с компонентом А, закрыть крышку и интенсивно взбалтывать содержимое в течение 3-5 мин. Снять крышку и подсоединить пистолет Gravitex. При смешивании компонентов в отдельной ёмкости объёмное соотношение — A:Б равно 3:1. Для получения различной структуры в покрытие Armax можно добавлять до 10% разбавителя.
Жизнеспособность:
Покрытие Armax необходимо использовать в течение 1,5 часов после приготовления.
Наносится пневмораспылением с помощью пистолета Gravitex, давление воздуха 2,8-4,8 атмосфер, в 2 слоя с межслойной выдержкой 10-60 мин при температуре (20±2)°С. Также возможно нанесение кистью или валиком. Сушка покрытия осуществляется при естественной температуре (20±2)°С, от пыли — в течение 1 часа, поверхностная прочность — в течение 24 часов. Окончательное отверждение и набор физико-механических и защитных свойств происходит в течение 7 суток.
Click to order